70 лет ПОБЕДЫ!

КГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям "Сухобузимский"

Сухобузимского района Красноярского края

Наши достижения

 

Благодарность за активное участие в районном конкурсе талантливых пользователей "Мое литературное открытие"

2 место в районном конкурсе творческих работ

 

 

"Айболит и все герои книг дедушки Корнея"

2 и 3 место в краевом детском творческом конкурсе

 

 

"Пасха Православная"

2 место в финальных играх по зимним видам спорта

 

 

"Зимние забавы 2015"

2 место в праздничном мероприятии,

 

 

посвященном Дню защитника Отечества

2 место в творческом конкурсе "Песня в военной шинели"
Благодарственное письмо от УСЗН Сухобузимского района

 

 

за плодотворное сотрудничество

1 место в зональных играх КВН

 

 

"От значка ГТО - к олимпийским медалям"

Диплом участника финальной игры КВН среди команд учреждений социального обслуживания семьи и детей Красноярского края
Награждается Матвиенко Олеся за участие в Открытом Чемпионате Красноярского края по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 16"
Победители конкурса детского рисунка "Полиция спешит на помощь"
1 место Дима Петровский
2 место Тамара Ламинская

3 место Глеб Швец

Награждается коллектив Центра за плодотворное сотрудничество с отделом Полиции
Методическая разработка "Патриот" (воспитатель О.А.Рассказова). Победитель краевого конкурса "Марш Победы" в номинации "Лучшее патриотическое объединение для детей и подростков"

Участие в краевом вокальном конкурсе "Афганский ветер" (взрослые)

Вокальный ансамбль "Калина красная"

Сольное выступление - Танзиля Алимцева

2 место в зональных спортивных соревнованиях "Зимние забавы 2016"
 Диплом участника на краевом уровне спортивных соревнований
"Зимние забавы"

(по сумме зачетных баллов 4 место из 8)

2 место в творческом конкурсе "Военная шинель"
Награждается Соломатова Виктория за 2 место в конкурсе "Военная шинель" в номинации "Сольное пение"
Награждается вокальный ансамбль за 1 место в конкурсе "Военная шинель" в номинации "Ансамблевое пение" (взрослые)
Награждается вокальный дуэт "Незабудки" за 1 место в конкурсе "Военная шинель" в номинации "Ансамблевое пение"
Награждается Алимцева Танзиля за 1 место в конкурсе "Военная шинель" в номинации "Сольное пение" (взрослые)
  Диплом участника Всероссийского конкурса-практикума "Лучший сайт организации социального обслуживания-2016"
 

 Награждается Соломатова Виктория за 2 место в районном литературно-творческом конкурсе

Библиоподиум "Парад любимых героев" за творческий подход к представлению литературного героя

   Награждается Соломатова Виктория за 3 место в районном литературно-творческом конкурсе Библиоподиум "Парад любимых героев" за отличное знание и прочтение литературных произведений
   Награждается Соломатова Виктория за 3 место в средней возрастной группе в V Всероссийском детском творческом конкурсе "Пасха Православная"
   Награждается коллектив "Калина красная" за 2 место в районном хореографическом фестивале "В вихре танца" (взрослые) 
 

 Итоги конкурса рисунков ко Дню Победы.

1 место - Соломатова Вика,

2 место - Соломатова Вероника и Анголенко Витя,

3 место - Соломатов Антон

 

 Итоги конкурса рисунков на асфальте ко Дню защиты детей

1 место - Брагина Валя,

2 место - Маматказина Алина,

3 место - Соломатов Антон

   "Гран-При" в творческом конкурсе "Военная шинель"
 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Хоровое пение" (взрослые)

1 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Ансамблевое пение" (взрослые)

1 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Хореография" (дети)

1 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Ансамблевое пение" (дети)

3 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Сольное пение"(дети)

Комарова Дарья. Приз зрительских симпатий

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Художественное чтение" (дети)

Потылицин Дима. 1 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Сольное пение" (взрослые).

Алимцева Танзиля. 3 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Ансамблевое пение" (дети, 1 класс).

Комарова Дарья и Потылицин Дима. За участие

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Сольное пение" (дети, 1 класс)

Потылицин Дима. За участие

 

 Творческий конкурс "Военная шинель", номинация - "Хоровое пение" (взрослые)

Коллектив "Калина красная". Приз зрительских симпатий

 

2 МЕСТО в районном хореографическом фестивале "В вихре танца"

Детский коллектив "Планета детства"

 

 1 МЕСТО в районном хореографическом фестивале "В вихре танца"

Взрослый коллектив "Калина красная"

 

 

 Итоги конкурса рисунков ко Дню Победы

1 место - Александр Шестаков, 

2 место - Андрей Власов,

3 место - Доминика Севостьянова

 

 

 Награждается Бабенко Лидия 

за участие в районном творческом конкурсе плакатов "За чистоту Земли в ответе только Мы!" 

 

 Награждается Родионова Анна

за участие в районном творчеком конкурсе плакатов "За чистоту природы в ответе только Мы!"

 

 Нагрждается Виктория Соломатова

за участие в конкурсе "Телефон доверия и я - вместе навсегда"

 

  «Библиотечное лето – 2017»

Районный конкурс «Цветные фантазии лета». 

 Номинация «Из чего же, из чего же…» 


2 место - Куквин Артем (4 класс),

3 место - Седова Мария (дошкольница),

3 место - Виноградов Владимир (воспитанник Центра)

 

Награждается Равковская Ксения Валерьевна, педагог-психолог ОСПС,

лауреат молодежной премии главы района в номинации "Активные участники жизни района, предприятия, учреждения" 

   Детский конкурс рисунков "Я б в Полицию пошел, пусть меня научат"

1 место - Николаева Даша,

2 место - Попков Вова,

3 место - Николаев Данил

 

 Районный смотр-конкурс, посвященный году экологии в России. Номинация - фото с книгами "Книжные путешествия"

Потылицин Дима - 3 место,

Седова Маша - за активное участие.

 

 Диплом Алимцевой Танзиле

за активное участие в организации I Бала профессионального сообщества работников социальной защиты населения Красноярского края

  Диплом Качаевой Ане за 1 место в старшей возрастной категории в детском творческом конкурсе экоподелки "Будем беречь!"
    Грамота за активную жизненную позицию, плодотворное и успешное сотрудничество с отделом Полиции МО МВД России "Емельяновский"
   Благодарственное письмо Сергиенко Рите Анатольевне за активное межведомственное взаимодействие и в честь 100-летия КДНиЗП 
 

 Благодарность за помощь и содействие ветеранскому движению и посильный вклад в дела патриотического воспитания молодежи.

ПВСПК "Пересвет"

 

 Диплом участника ансамбля "Калина красная"

в номинации "Ансамблевое пение" краевого вокального конкурса "Афганский ветер", посвященного 29-летию вывода советских войск из Афганистана

 

 Благодарственное письмо директору Савицкой Валентине Николаевне

от Законодательного собрания Красноярского края

за многолетний и добросовестный труд

 

 Творческий конкурс "Военная шинель-2018".

Номинация - Хореография (взрослые). 1 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель  - 2018".

Номинация - хореография (дети). 1 место

 

 Творческий конкурс "Военная шинель - 2018".

Номинация - ансамблевое пение (взрослые). 2 место

 

 Районный  творческий конкурс среди учреждений

"А, ну-ка, девочки!"

Команда "Симпатюли" 1 место

 

 Районный хореографическкий фестиваль "В вихре танца - 2018"

Ансамбль "Калина красная" - 1 место (взрослые)

 

Награждается Таратурина Ольга

за 2 место в районном творческом конкурсе

"Заповедные места моей малой родины".

Номинация: Декоративно-прикладное искусство

"Достопримечательности района"

 

 Грамота детскому коллективу Центра семьи  "Планета детства"

за активное участие в благотворительном концерте "Твори добро"

по сбору денежных средств на лечение Ярослава Сачук

 

Сертификат победителя на 10 000 рублей осенней сессии конкурса на получение грантов "Сухобузимский район 2020"

Проект "Диалог поколений". Руководитель проекта - Равковская Ксения Валерьевна

 

 Диплом за 1 место команде КВН "Непохожие"

в зональном этапе игр среди команд учреждений социального обслуживания семьи и детей Красноярского края

 

 Награждается команда Центра семьи

за 1 место в спортивной квест-игре "Будь здоров!"

   Диплом команде "Непохожие" за 3 место в финале игры КВН
   Награждается Центр семьи за 3 место в конкурсе "Осенние фантазии"
   Благодарность Центру семьи за активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество с Отделом Полиции
 

 Диплом лауреата 3 степени творческого коллектива "Калина красная" в номинации "Хореография", возрастная категория 25-30 лет, творческого конкурса "Мой край! Мое движение!"

Руководитель - Рассказова Ольга Александровна

   Диплом за 1 место коллективу "Калина красная" и "Планета детства" в творческом фестивале "Диалог поколений", номинация- "Хореография"
   Диплом за 1 место коллективу "Калина красная" и "Планета детства" в творческом фестивале "Диалог поколений", номинация- "Вокал"
   Диплом за 1 место Соломатовой Надежде Яковлевне и Потылицину Дмитрию в творческом фестивале "Диалог поколений", номинация- "Художественное чтение"
   Диплом за 2 место коллективу Центра семьи в творческом фестивале "Диалог поколений", номинация- "Театральное искусство"
   Благодарственое письмо команде проекта "Диалог поколений": Равковской Ксении, Сокиркиной Марии, Дегтяреву Андрею за успешную реализацию проекта
   Награждается воспитанница Ануфриева Света за 3 место в районном творческом конкурсе "Библиотека будущего", номинация - "А у нас в библиотеке..."
    Награждается воспитанница Попова Лиза за 2 место в районном творческом конкурсе "Библиотека будущего", номинация - "А у нас в библиотеке..."
   Награждаются воспитанницы Попова Тамара и Попова Лиза за участие в Краевой акции "Живая память", посвященной 30-летию выведения войск из Афганистана
   Диплом участника ансамбля "Калина красная" в номинации "Ансамблевое пение" краевого вокального конкурса "Афганский ветер - 2019"
   Благодарность директору Центра Савицкой Валентине Николаевне за помощь в организации и проведении праздничного концерта, посвященного 30-летию выведения войск из Афганистана
   Благодарность хореографическому коллективу "Калина красная" за помощь в организации и проведении праздничного концерта, посвященного 30-летию выведения войск из Афганистана
   Награждается Центр семьи за участие в III межрегиональной акции "Читаем книги Нины Павловой"
   Диплом 1 степени коллективу "Калина красная", ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Ансамбли"
   Диплом 1 степени коллективу "Калина красная", ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Хореография". Руководитель - Рассказова Ольга Александровна
   Диплом 1 степени детскому коллективу "Планета детства", ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Хореография". Руководитель - Рассказова Ольга Александровна
   Диплом 1 степени Потылицину  Дмитрию, ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Художественное чтение"
   Диплом 2 степени коллективу Центра семьи, ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Хор"
   Диплом 2 степени Потылицину Дмитрию, ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Соло"
   Диплом 3 степени Глущенко Людмиле Петровне, ежегодного конкурса патриотической  направленности "Военная шинель", номинация - "Соло"
   Благодарственное письмо директору Центра Савицкой Валентине Николаевне за помощь в проведении праздничного мероприятия к 8 марта (ГУФСИН)
 

 Сертификат за 2 место в конкурсе "Сударыня Масленица"

(Сокиркина Мария)

 

Благодарственное письмоот Дома офицеров

за активное участие в военно-патриотической акции "Письмо солдату" и поддержку военнослужащих срочной службы из Красноярского края.

 

 Грамота за 2 место в районом хореографическом фестивале

"В вихре танца" (дети, 2 возр.категория)

 

 Грамота за 1 место в районном хореографическом фестивале

"В вихре танца" (взрослые, 5 возр)

 

 Диплом за активное участие в реализации краевого проекта

"Успешное поколение-2019"

 

Благодарственное письмо Сокиркиной Марии (социальный ппедагог)

 Лауреат Молодежной премии главы района в номинации "Активные участники жизни района, предприятия, учреждения"

 

 Благодарственное письмо Равковской Ксении (педагог-психолог)

Лауреат Молодежной премии главы района в номинации "Активные участники жизни района, предприятия, учреждения"

 

 Конкурс детских рисунков "Россия - против террора"

1 место - детский коллектив Центра,

2 место - Тюдишева Лиза,

3 место - Трапезников Алексей