70 лет ПОБЕДЫ!

КГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям "Сухобузимский"

Сухобузимского района Красноярского края

Коллектив Центра

 
 

Ф.И.О.

Образование и квалификация

Административно-управленческий персонал

Директор

Савицкая Валентина Николаевна

Высшее

Заместитель директора

Седова Анна Александровна

Высшее

Главный бухгалтер

Костина Людмила Михайловна

 

Высшее

Бухгалтер

 Зырянова Валерия Валерьевна

 

 

Экономист

 Брюханова Нина Николаевна

 

Юрисконсульт

Шулешова Диана Евгеньевна

 

Среднее профессиональное

Специалист по кадрам

Кирюшкина Татьяна Владимировна

 

Высшее

 

 

Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних (стационар)

Заведующая отделением

 Решетова Елена Викторовна

 

 


Педагог-психолог

Турутина Татьяна Анатольевна


Высшее

 Социальный педагог

Сокиркина Мария Федоровна

 Среднее профессиональное

Специалист по социальной работе

Кушнерчук Элла Геннадьевна

Среднее специальное

Воспитатель

Ватутина Надежда Владимировна

Среднее специальное

Воспитатель

Губер Светлана Викторовна

Среднее специальное

Воспитатель

Глущенко Людмила Петровна

 

Среднее специальное

Воспитатель

Рассказова Ольга Александровна

Высшее

Воспитатель

Потылицина Ольга Александровна

Высшее

Воспитатель

 Быкова Галина Ивановна

 

 Среднее специальное

Помощник воспитателя

Хохлова Наталья Николаевна

Среднее специальное

Помощник воспитателя

 Титенко Наталья Викторовна

 

 

 Среднее специальное

 Шевчук Елена Константиновна

 Среднее специальное

Отделение социального патронажа семьи

Заведующая отделением

Соломатова Надежда Яковлевна

 

 Высшее

Педагог-психолог

Равковская Ксения Валерьевна

Высшее

 Социальный педагог

 Пшеницына Валентина Михайловна

 

 

 Высшее

 Специалист по социальной работе

 Апанасова Наталья Владимировна

 

 Среднее специальное

 Специалист по социальной работе

Сергиенко Ритта Анатольевна

 

 Среднее специальное

Специалист по работе с семьей

Ковригина Евгения Михайловна

Среднее специальное

Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних

Заведующая отделением

Гаврилова Наталья Сергеевна


Высшее

Социальный педагог

Грибова Татьяна Сергеевна

Высшее

 Специалист по социальной работе
Лалетина Юлия Михайловна

 Среднее специальное

Специалист по социальной работе

Сомова Ксения Александровна

Среднее специальное

Специалист по социальной работе

Родченко Любовь Александровна

Среднее специальное

Педагог-психолог

Линникова Людмила Николаевна

 

Высшее

Хозяйственный отдел

Заведующая отделением

 Кондратьева Светлана Ивановна

 

Заведующая складом

Волкович Елена Григорьевна

 

 

 

Повар

Исаева Светлана Борисовна

 

Повар



 

Кухонный рабочий

Разманова Валентина Ивановна

 

 Водитель

 Крац Артем Викторович

 

 

Водитель

Козарев Виталий Витальевич     

Сторож-вахтер

 Грибова Надежда Борисовна

 

 

Сторож-вахтер

Пиванько Светлана Анатольевна

 

Сторож-вахтер

Головко Светлана Валентиновна

 

Сторож-вахтер

Кокорина Людмила Васильевна

 

 Сторож-вахтер
Заева Любовь Александровна

 

Уборщик производственных помещений

 Бондарева Евгения Борисовна

 

Кастелянша
Репп НАталья Михайловна
 
Рабочий по обслуживанию здания
Дегтярев Андрей Семенович
Среднее специальное
Специалист по охране труда
Шашина Любовь Андреевна
 
Дворник
Целуев Алексей Васильевич