70 лет ПОБЕДЫ!

КГБУ СО Центр социальной помощи семье и детям "Сухобузимский"

Сухобузимского района Красноярского края

Коллектив Центра

 
 

Ф.И.О.

Образование и квалификация

Административно-управленческий персонал

Директор

Савицкая Валентина Николаевна

Высшее

Заместитель директора

Седова Анна Александровна

Высшее

Главный бухгалтер

Костина Людмила Михайловна

Высшее

Бухгалтер

 

 

 

Экономист

 Брюханова Нина Николаевна

 

Юрисконсульт

Шулешова Диана Евгеньевна

 

Среднее профессиональное

Специалист по кадрам

Кирюшкина Татьяна Владимировна

Высшее

 

 

Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних (стационар)

Заведующая отделением

 

 

 


Педагог-психолог

Турутина Татьяна Анатольевна

Высшее

 Социальный педагог

Сокиркина Мария Федоровна

 Среднее профессиональное

Медицинская сестра

 

 

Специалист по социальной работе

Кушнерчук Элла Геннадьевна

Среднее специальное

Воспитатель

Ватутина Надежда Владимировна

Среднее специальное

Воспитатель

Губер Светлана Викторовна

Среднее специальное

Воспитатель

Глущенко Людмила Петровна

 

Среднее специальное

Воспитатель

Рассказова Ольга Александровна

Высшее

Воспитатель

Потылицина Ольга Александровна

Высшее

 

 

Воспитатель

Рахматуллина Дания Накиповна

 

 

Помощник воспитателя

Хохлова Наталья Николаевна

Среднее специальное

Помощник воспитателя

 

 

 

 

 

Отделение социального патронажа семьи

Заведующая отделением

Соломатова Надежда Яковлевна

 

 Высшее

Педагог-психолог

Равковская Ксения Валерьевна

Высшее

 Социальный педагог

 

 

 

 

 Специалист по социальной работе

 

 

 

 Специалист по социальной работе

Сергиенко Ритта Анатольевна

 

 

Специалист по работе с семьей

Ковригина Евгения Михайловна

Среднее специальное

Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних

Заведующая отделением

Гаврилова Наталья Сергеевна


Высшее

Социальный педагог

Грибова Татьяна Сергеевна

Высшее

 

 

Специалист по социальной работе

Сомова Ксения Александровна

Среднее специальное

Специалист по социальной работе

Родченко Любовь Александровна

Среднее специальное

Специалист по социальной работе

Лалетина Юлия Михайловна

 

Среднее специальное

Хозяйственный отдел

Заведующая отделением

 Кондратьева Светлана Ивановна

 

Заведующая складом

Волкович Елена Григорьевна

 

 

 

Повар

Исаева Светлана Борисовна

 

Повар

Безовчук Галина Николаевна

 

Кухонный рабочий

Разманова Валентина Ивановна

 

 Водитель

Гаськов Евгений Сергеевич

 

 

Водитель

Козарев Виталий Витальевич     

Сторож-вахтер

 

 

 

Сторож-вахтер

Пиванько Светлана Анатольевна

 

Сторож-вахтер

Головко Светлана Валентиновна

 

Сторож-вахтер

Кокорина Людмила Васильевна

 

 

 

Уборщик производственных помещений

 Бондарева Евгения Борисовна